足球直播

全部 阿甲 哥伦乙 巴高联 厄瓜甲 哥斯甲 哥伦甲 墨西联 格鲁乙 韩K联 泰超 以乙 格鲁甲 沙地甲 沙地乙 英乙U23 马来超 意青联 欧室锦标 捷克杯 保超 爱沙甲 意丙1 匈杯 法丙 捷甲 以甲 罗乙 埃及超 法丁 球会友谊 荷甲 德地区 英冠 德丙 爱沙杯 荷女甲 苏冠 英乙 英甲 英议联 玻利甲 北爱超 葡甲 威超 英议北 英议南 荷乙 巴拉甲 冰联杯 女自由杯 欧冠杯 葡超 巴西杯 自由杯 墨西乙 新西兰联 俄青联 澳洲甲 俄甲 印度甲 马来甲 土乙 日职联 土丙 西丙 泰甲 伊拉联 乌兹超 肯尼超 科索沃超 香港超 欧女杯 希腊甲 塞尔杯 南联杯 波兰乙 乌干超 突尼甲 非联杯 匈乙 保乙 塞浦乙 斯亚甲 塞浦杯 斯亚乙 波斯杯 南非超 希腊超 卡塔乙 沙地联 丹麦杯 安哥甲 巴林甲 马尔甲 黑山甲 克亚甲 瑞士杯 波兰甲 以超 德甲 危地甲 巴波联 巴圣甲 法甲 英超 西甲 巴圣乙 卢森甲 英依超 葡锦标 萨尔超 哥伦杯 阿根廷杯 洪都甲 巴国诺联 澳女联 阿美杯 葡U23 阿美甲 伊朗杯

2021年03月09日 直播节目表

06:15

阿甲

竞技俱乐部VS罗萨里奥中央

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS利昂内斯

07:00

巴高联

巴西国际VS圣路易斯RS

08:30

阿甲

河床VS阿根廷青年人

08:30

厄瓜甲

特克尼克VS9奥杜巴雷

09:00

哥斯甲

桑托斯DGVS肯塔吉內斯

09:00

哥伦甲

圣塔菲VS柏斯度

09:00

巴高联

新汉堡RSVS尤文图德

11:00

墨西联

帕丘卡VS提华纳

17:00

格鲁乙

萨加雷焦VS鲁斯塔维

18:00

韩K联

全北现代VS江原FC

18:00

韩K联

蔚山现代VS仁川联队

18:30

韩K联

济州联队VS浦项制铁

19:00

格鲁乙

美拉尼VS诺尔基第比利斯

19:00

格鲁乙

施安尼VS祖格迪迪

19:30

泰超

那空拉查斯马VS蒙通联

20:00

以乙

撒冷马比卡VS伊罗尼太巴列

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

SC奥萨马VS扎尔法

20:00

以乙

普尔布内VS普尔考凯

20:00

以乙

美治德克魯姆VS塔玛拉马卡比

20:00

格鲁甲

舒库拉VS森特尔迪亚

20:00

泰超

罗勇VS巴蜀基利

20:45

沙地甲

亚达禾VS卡威帕

20:55

沙地乙

阿尔兹拉费VS阿尔萨德SA

20:55

沙地乙

库马伊特VS阿拉毕KSA

20:55

沙地甲

迪雷禾VS卡利杰

21:00

英乙U23

谢周三U23VS巴恩斯利U23

21:00

沙地乙

塔多姆VS恩特萨利

21:00

马来超

柔佛VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS沙巴

21:10

沙地乙

阿科多VS萨法KSA

21:10

沙地乙

积尼达VS阿尔利瓦

21:10

沙地乙

比萨FCVS卡索马

21:15

沙地甲

阿尔泰VS尤胡德

21:25

沙地乙

安莎VS赫查斯

22:00

意青联

森多利亚U19VS费伦天拿青年队

22:00

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS法国室内足球队

23:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS巴图米迪纳摩

23:00

捷克杯

波希米亚1905VS奥洛莫茨

23:20

沙地甲

苏格拜VS斯霍拉

23:30

保超

FC蒙塔纳VS华拉特莎

23:30

爱沙甲

塔林军团VS佛洛拉

23:59

意青联

尤文图斯青年队VS都灵青年队

2021年03月10日 直播节目表

00:10

沙地甲

吉达里比亚VS布凯里耶

00:30

意丙1

卡维塞VS波坦察

00:30

匈杯

乌比斯迪VS梅索科菲德

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS奥兰斯

01:00

法丙

博莱格尼VS巴斯蒂亚波高

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS普日布拉姆

01:00

以甲

塞克特兹亚VS卡法尔卡瑟姆

01:00

罗乙

克拉约瓦大学VS米奥文尼

01:00

埃及超

艾德瀚德VS马哈拉

01:00

法丁

维尔赛斯VS圣派维

01:00

球会友谊

托纳斯VS瓦尔贝里

01:45

荷甲

芬洛VS鹿特丹斯巴达

02:00

法丙

昂纳西VS拉瓦勒

02:00

德地区

艾泽奴VSFSV法兰克福

02:00

英冠

布莱克本VS斯旺西

02:00

德丙

乌丁根05VS罗斯托克

02:00

德丙

维多利科隆VS梅彭

02:00

法丙

克维伊VS康卡纽

02:00

爱沙杯

科罗拉VS潭美卡

02:30

荷女甲

特温特女足VS精英巴伦查捷特女足

03:00

法丙

布里欧齐VS基迪尔

03:00

苏冠

拉茨流浪者VS艾尔联

03:00

英乙

格兰森林流浪VS莫雷坎比

03:00

英乙

莱顿东方VS斯蒂文尼奇

03:00

英乙

斯坎索普VS埃克塞特城

03:00

英乙

纽波特VS布拉德福德

03:00

英乙

克劳利VS索尔福德市

03:00

英乙

哈洛贾特VS科切斯特联

03:00

英乙

维尔港VS奥德汉姆

03:00

英乙

曼斯菲特VS切尔滕汉姆

03:00

英乙

卡利斯尔联VS格林斯比

03:00

英乙

南安联VS特兰米尔

03:00

英乙

博尔顿VS剑桥联

03:00

英冠

女王公园巡游者VS韦康比流浪者

03:00

英冠

卢顿VS罗瑟汉姆

03:00

英甲

AFC温布尔登VS伯顿

03:00

英甲

布里斯托流浪VS阿克灵顿

03:00

英甲

查尔顿VS北安普敦

03:00

英甲

斯文登VS牛津联队

03:00

英甲

伊普斯维奇VS林肯城

03:00

英甲

罗奇代尔VS谢斯伯利

03:00

英甲

彼得堡联VS赫尔城

03:00

英甲

普利茅斯VS维冈竞技

03:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS布莱克浦

03:00

英甲

克鲁VS唐卡斯特

03:00

英议联

巴尼特VS雷克斯汉姆

03:00

英议联

索利赫尔VS斯托克港

03:00

英议联

瑟顿联VS耶奥维尔

03:00

苏冠

邓弗姆林VS邓迪FC

03:00

苏冠

因弗内斯VS摩顿

03:00

英议联

托奎联VS奥尔德肖特

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS威斯特曼

03:30

北爱超

波塔当VS基拿云

03:45

英甲

朴茨茅斯VS桑德兰

03:45

英甲

弗利特伍德VS吉林汉姆

03:45

葡甲

费伦斯VS埃斯托里尔

03:45

威超

尼威VS现代城

03:45

英议联

奥特林查姆VS哈特利浦

03:45

英议联

诺茨郡VS夏利法斯

03:45

英议联

禾京VS伯利咸

03:45

英议北

波士顿联队VS巴克利城

03:45

英议北

达宁顿VS高士打

03:45

北爱超

格伦托兰VS巴利米纳联队

03:45

北爱超

林菲尔德VS沃伦点城

03:45

英议北

约克城VS格茨海德

03:45

英议南

汤桥天使VS梅德斯托联

03:45

英议南

康卡德流浪VS比利列卡尔镇

03:45

英议南

哈姆雷特VS威灵

03:45

北爱超

卡域克流浪VS克鲁萨德

03:45

威超

巴里镇联VS佩尼邦

03:45

威超

艾伯里斯特夫VS西哈弗福德

04:00

荷乙

埃因霍温青年队VS多德勒支

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS塞维利亚

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS波尔图

04:00

巴拉甲

自由队VS亚松森瓜拉尼

04:00

冰联杯

IA阿克拉内斯VS格洛塔

04:00

女自由杯

费罗维里亚女足VS彭拿路女足

05:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS奥杜巴雷

05:45

葡超

布拉加VS吉马雷斯

06:15

自由杯

桑托斯VS拉腊体育

06:15

巴西杯

阿圭亚尼格拉VS维多利亚

06:15

玻利甲

国民波托斯VS史庄格斯

07:00

墨西乙

瓦哈卡VS扎卡特卡斯

07:45

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:30

自由杯

西班牙联合VS约森独立队

08:30

巴西杯

凯平能斯VS巴伊亚

08:30

玻利甲

布鲁明VS瓜比拉

09:00

哥伦甲

阿利安萨VS百万富翁

09:05

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS塔巴蒂奥

11:05

墨西乙

多拉多斯VS塔巴斯哥FC

11:15

新西兰联

鹰啸联队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VSFK乌法青年队

16:05

澳洲甲

悉尼FCVS西部联

16:30

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS克拉斯诺达尔B队

16:30

印度甲

米勒娃学院VS莫哈末丹

16:45

马来甲

霹雳州发展局VS砂拉越联

16:45

马来甲

吉兰丹联队VS皇家警察

17:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS克拉斯诺达尔青年队

17:00

土乙

帕萨士邦VS波德鲁姆士邦

17:00

日职联

福冈黄蜂VS横滨水手

17:00

日职联

FC东京VS神户胜利船

17:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

17:00

日职联

浦和红钻VS横滨FC

18:00

意青联

拉齐奥青年队VS热拿亚青年队

18:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS索契青年队

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

日职联

广岛三箭VS札幌冈萨多

18:00

日职联

大阪樱花VS清水鼓动

18:00

日职联

川崎前锋VS德岛漩涡

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS仙台七夕

18:00

日职联

大阪钢巴VS大分三神

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS湘南海洋

18:00

韩K联

城南足球俱乐部VSFC首尔

18:00

韩K联

大邱FCVS光州FC

18:30

韩K联

水原城VS水原三星

18:35

印度甲

皇家什米尔VS特劳

19:00

意青联

亚特兰大青年队VS阿斯科利青年队

19:00

意青联

恩波利青年队VS卡利亚里青年队

19:00

土乙

俄辛康士邦VS祖古尔达克

19:00

土乙

阿美德VS萨热耶尔

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS科鲁姆

19:00

土乙

埃尔盖内VS高卡尔利

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS哈斯特帕

19:00

土乙

卡拉曼马士邦VS古姆森士邦

19:00

土乙

尼日德VS阿菲永士邦

19:00

土乙

桑卡塔普士邦VS文尼沙BB

19:00

土乙

山路法斯堡VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

阿纳多卢VS巴伊布特

19:00

土乙

伊梅斯古特VS卡拉比克体育

19:00

土乙

伊尤斯堡VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS基森海尔

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦VS塞里克

19:00

土乙

基克拉尔利士邦VS马马克FK

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS布沙尼路费斯堡

19:00

土乙

塔鲁苏斯VS佩迪卡斯堡

19:00

土乙

杜古雷士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土丙

叶内奥都斯VS卡拉科普鲁

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS西利夫里士邦

19:00

土丙

帕加马VS阿蒂亚马尼体育

19:00

土丙

杜茲塞VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:00

土丙

凯尔基特VS比莱吉克奥泽尔

19:00

土丙

莫达芬VS科拈

19:00

土丙

苏坦贝利VS拜拉姆贝沙

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS慕拉斯堡

19:00

西丙

艾基史拉斯VS拉斯彭马斯竞技

19:00

泰甲

乌隆他尼VS沙木沙克

19:00

泰甲

廊莫那浦府VS南邦

19:00

泰超

清莱联VS特罗萨萨纳

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS下卡姆斯克石油

19:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS萧塔

19:15

乌兹超

图伦努库斯VS库卢维赤克肯德

19:30

泰超

武里南VS素可泰

19:30

俄甲

托木斯克VS苏维埃之翼

20:00

意青联

博洛尼亚青年队VS国际米兰青年队

20:00

肯尼超

马塔雷联VS卡里班吉鲨鱼

20:00

科索沃超

罗拉匹VSKF德雷尼卡

20:00

科索沃超

特雷普查89VSKF费罗妮克里

20:00

泰超

尚卡汶里VS狮子港

20:00

俄甲

叶尼塞VS辛历克

20:00

香港超

东方体育会VS杰志

20:30

欧女杯

马德里竞技女足VS切尔西女足

20:45

沙地甲

诺积姆VS阿沙希尔

20:55

欧女杯

邦比女足VS里昂女足

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

俄青联

图拉青年队VS坦波夫青年队

21:00

希腊甲

克桑西VS德拉马斯

21:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星VS诺维贝尔格莱德

21:00

格鲁甲

泰拉维VS萨古拉利

21:00

马来超

吉隆坡VS玛拉工艺大学

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS马六甲

21:00

马来超

彭亨VS帕拉克

21:00

南联杯

山丹斯VS贝联

21:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS伊凡诺沃

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS莫斯科鱼雷

21:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS斯塔泽舒夫

21:00

乌干超

毒蛇VS维拉竞技

21:00

突尼甲

史利玛内VS比瑟汀

21:00

突尼甲

卡罗安纳瑟VS美特拉路

21:00

突尼甲

US泰塔温VS非洲人

21:00

非联杯

安耶巴VS艾阿利

21:00

非联杯

斯法克斯VS萨利塔斯

21:05

沙地甲

阿勒汉斯VS纳德哈

21:05

沙地甲

纳积兰VS阿拉尔

21:15

沙地甲

查巴垒VS费哈

21:30

匈乙

卡辛巴斯凯VS索罗克萨

21:30

保乙

比林VS卢多戈雷茨B队

21:30

保乙

塞普特姆里VS赫巴

21:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS索迪拉斯

21:30

乌兹超

本尤德科VS马沙尔

21:30

印度甲

巴得斯尤VS喀拉拉邦FC

21:30

匈杯

维迪奥顿VS布达弗基MTE

22:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

22:00

意青联

AC米兰青年队VS罗马青年队

22:00

意丙1

切塞纳VS佩鲁贾

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS阿尔玛祖云达斯法诺

22:00

塞浦杯

奥莫尼亚VS希腊人竞技

22:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS弗拉季高加索

22:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS波达

22:00

斯亚乙

比列VS路达

22:00

斯亚乙

NK道布VS波萨维吉

22:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS科瑞卡

22:00

波斯杯

萨拉热窝VS萨连斯基

22:00

波斯杯

伯拉治VS布拉卡BL

22:00

波斯杯

图兹拉市VS薜谢斯历卡

22:55

欧女杯

约灵女足VS巴塞罗那女足

23:00

南非超

茨普帕VS阿玛祖鲁

23:00

南非超

巴洛卡VS斯泰伦博斯

23:00

南非超

TS银河VS利奥帕德

23:00

南非超

塔斯哈克修玛TMVS金箭

23:00

格鲁甲

迪拉VS第比利斯火车头

23:00

突尼甲

希望体育队VS古尔达尼

23:15

希腊超

拉米亚VS拉里萨

23:15

卡塔乙

阿尔比达SCVS艾沙哈尼亚

23:15

卡塔乙

穆艾塔罗VS阿尔纳萨(QAT)

23:25

沙地联

卡达西亚VS艾美德

23:25

沙地甲

哈哲尔VS阿尔吉尔

23:30

丹麦杯

米迪兰特VS欧登塞

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS修罗体育会

23:30

俄甲

诺夫哥罗德VS沃罗涅日火炬

23:30

俄甲

韦莱斯VS巴蒂卡

23:30

巴林甲

阿尔哈拉VS沙贝波

23:30

巴林甲

巴林SCVS卡拉利

23:50

沙地联

塔亚文VS艾伯哈

23:59

斯亚甲

多明萨尔VS慕拉

23:59

意青联

莎索罗青年队VS史柏青年队

23:59

南非超

马里茨堡联VS恺撒酋长

23:59

马尔甲

巴尔灿VS泽积囤

23:59

黑山甲

德锡VS尼卡斯克

23:59

黑山甲

鲁达VS布度洛斯

23:59

黑山甲

泽塔VS吉斯科普

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VSOFK彼德罗瓦茨

23:59

塞浦杯

阿诺索西斯VS波勒米迪奥

23:59

克亚甲

依斯特拉VS萨格勒布火车头

23:59

非联杯

金字塔VS诺卡纳

23:59

非联杯

拉加竞技VS纳姆古戈俱乐部

2021年03月11日 直播节目表

00:30

瑞士杯

切阿索VS卢森

00:30

匈杯

德布勒森尼VSMTK匈格利亚

00:40

波兰甲

奥波莱VS维德祖罗茲

01:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS马卡比迪克瓦

01:00

格鲁甲

萨布塔洛VS古泰斯拖比度

01:00

丹麦杯

兰德斯VS维积利

01:00

法丁

色当VS埃皮内尔

01:00

法丁

侏罗苏特VS洛汉斯

01:00

法丁

色当VS埃皮内尔

01:00

爱沙杯

塔林利瓦迪亚VS马尔杜

01:00

爱沙杯

纳尔瓦VS卡勒威

01:15

沙地联

费萨里哈曼VS拉德

01:30

德甲

比勒菲尔德VS云达不莱梅

01:30

西丙

雷奥亚VS波图哥尼迪

01:30

埃及超

伊斯梅利VS艾阿里

01:45

沙地联

伊蒂哈德VS阿尔沙巴布

02:00

法甲

马赛VS雷恩

02:00

英超

曼城VS南安普敦

02:00

德丙

萨尔布吕肯VS茨维考FC

02:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VSSC维尔

02:00

危地甲

马拉卡特高VS齐奥内斯交流会

02:00

巴波联

帕尔梅拉VSABC纳泰

02:00

巴圣甲

阿提柏VS圣贝纳多

02:00

巴圣甲

EC圣贝拿度VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS蒙蒂阿祖尔

02:00

巴圣甲

里奥克莱尔VS桑堤斯塔

02:00

巴圣甲

赦陶宁欧VS维罗体育队SP

02:00

西甲

马德里竞技VS毕尔巴鄂竞技

02:00

球会友谊

诺霍斯VS尼堡桑德

02:03

巴圣乙

国民队SPVS布拉希尔SP

02:03

巴圣乙

沃图波兰伦斯VS马利利亚

02:30

德地区

罗迪豪森VS韦格堡贝克

02:30

卢森甲

維多利亚路斯博VS史域夫

02:30

卢森甲

埃斯克年青人VS施特拉森

02:30

卢森甲

艾特贝鲁克VS尼达克

02:30

巴波联

波蒂加VS格罗波

03:00

英冠

巴恩斯利VS德比郡

03:00

危地甲

萨纳拉特VS阿库阿帕

03:00

非联杯

塞堤夫VS奥兰多海盗

03:00

玻利甲

圣荷西体育会VS棕榈竞技

03:03

巴圣乙

商业足球会VS奧林匹亚SP

03:03

巴圣乙

立纳瑟VS班德兰特

03:45

英依超

基士多尼亚VS勒色赫

04:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS巴塞罗那

04:00

欧冠杯

利物浦VSRB莱比锡

04:00

葡锦标

卡尔达斯VS辛特伦斯

04:00

萨尔超

松索纳特VSCD法斯

04:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS梅塔帕

04:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

04:00

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

04:00

巴西杯

特利茲VS米内罗美洲

04:00

巴西杯

祖尔柯VS康菲加

04:00

巴西杯

古亚尔尼VS阿拉戈亚诺体育队

04:00

巴西杯

加马VS庞特普雷塔

04:00

巴西杯

马利利亚VS克里丘马

04:00

巴西杯

博维斯塔FCVS戈伊亚斯

04:00

巴西杯

卡斯卡韦尔VS费古埃伦斯

04:00

巴西杯

祖泽伦斯VS累西腓体育

04:00

巴西杯

加坦哈尔VS沃尔特雷东达

04:00

巴西杯

姆里奇VS尤文图德

04:00

巴西杯

艾拉高拿斯VS维拉诺瓦

04:00

巴西杯

加尔韦斯VS戈亚尼亚竞技

04:00

巴西杯

沙古尔罗VS科林蒂安

04:00

巴西杯

戈亚内斯亚VSCR巴西

04:00

巴西杯

马杜雷拉VS帕桑度

04:00

巴西杯

卡德尼斯VS瓦斯科达伽马

04:00

巴西杯

斯尔诺特VS巴拉纳

04:00

巴西杯

塞卡西亚斯VS福塔雷萨

04:00

巴西杯

米拉索VS巴甘蒂诺

04:00

巴西杯

乌贝兰迪亚VS卢维丹斯

04:00

巴西杯

雷亚尔FCVS阿美利加RN

04:00

巴西杯

尤文都德MAVS欧帕尔利奥

04:00

哥伦杯

卡利竞技VS拉尼洛斯

04:10

阿甲

普拉腾斯VS萨尔米安杜

04:10

阿根廷杯

班菲尔德VS圭梅斯竞技

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VSCD奥林匹亚

05:00

危地甲

安提瓜GFCVS夏拉祖

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS科万英佩尔

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:00

危地甲

圣露西亚FCVS伊兹塔帕

05:00

哥伦杯

奥尔索马尔索VS瓦伦杜帕尔

05:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭国民

06:00

巴圣甲

欧斯特VS陶巴特

06:00

巴圣甲

葡萄牙人VS阿故圣塔SP

06:15

自由杯

基多天主大学VS自由队

06:15

玻利甲

彼得罗罗VS奥利恩特

06:20

阿根廷杯

图库曼竞技VSBsAs交流会

07:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS克雷卡米诺斯

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达

07:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS波哥塔

07:15

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

07:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VS加泰族

07:30

巴国诺联

戈亚内斯亚VS艾帕尔斯登瑟

07:45

巴拉甲

卢捷诺体育会VS索尔美洲队

08:30

自由杯

智利大学VS圣洛伦索

08:30

巴西杯

摩托圣路易VS博塔弗戈

08:30

自由杯

卡拉卡斯VS巴兰基亚青年

08:30

阿根廷杯

阿根廷独立VS维拉米切

09:05

墨西乙

坎昆FCVS亚特兰特

09:05

哥伦杯

巴瑞库拉VS奎迪奥

11:00

墨西联

蒙特瑞VS莱昂

11:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS塞拉亚

16:05

澳女联

墨尔本城女足VS西悉尼流浪者女足

16:30

印度甲

尼罗卡VS艾扎尔

17:00

土丙

马尼萨体育VS阿特华

18:00

阿美杯

西亚美尼亚VS艾拉华特

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS索马士邦

18:35

澳女联

珀斯光辉女足VS堪培拉联女足

19:00

土丙

布卡士邦SKVS阿勒美达士邦

19:00

土丙

乌特科伊VS新森海斯堡

19:00

土丙

代林杰士邦VS克兹查布鲁士邦

19:00

土丙

迪亚巴克尔体育VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克美尔斯堡VS法特萨

19:00

土丙

奥费士邦VS坎卡亚

19:00

土丙

帕亚斯士邦VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS贝特曼

19:00

土丙

高库克士邦VS奥曼尼纽

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS里斯本竞技U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

19:00

伊拉联

胡多德VS阿尔辛那

19:00

土丙

俄辛士邦VS泰基尔达士邦

19:00

土丙

海力德VS达里卡

19:00

土丙

兹瑞斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

托卡特斯堡VS纳基里

19:00

土丙

阿哈维士邦VS卡尔希雅

19:15

乌兹超

特尔梅兹VS比克波德

19:30

泰超

春武里VS曼谷玻璃

19:30

阿美甲

勒那因VS乌拉尔图B队

19:30

伊朗杯

高尔高赫VS克尔曼

19:45

伊朗杯

马奇尼沙治VS弗拉德

19:45

伊朗杯

纳萨及玛赞达兰VS塞柏

19:55

塞尔杯

巴奇卡托波拉VS苏杜利察

20:00

泰超

北榄城VS拉查布里府

20:00

阿美杯

艾拉斯克特VSBKMA

21:00

欧女杯

佛罗伦萨女足VS曼彻斯特城女足

21:00

伊拉联

巴格达空军VS扎瓦拉

21:10

沙地联

德咸科VS伊蒂法克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   英超直播比分中文网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。